Jurnal Kampus

Sekretariat : Jl. Brigjend H. Hasan Basry Gedung Fakultas Ekonomi Ruang BEM Universitas Lambung Mangkurat Banjarmasin Telp.( 0511) 305116 (ext) 124. Berbicara, Berpendapat, Bertukar pikiran, berdiskusi dan Bersama Mencari Solusi
 
IndeksPortalCalendarGalleryFAQPencarianAnggotaGroupPendaftaranLogin

 Topik  Balasan  Pengirim  Dilihat  Pesan Terakhir 
Tak ada pesan baru 1DYKContest760on Tue Nov 30, 2010 9:06 pm
DYKContest Lihat posting terakhir
Tak ada pesan baru 0fiki9999on Wed Aug 20, 2008 11:25 pm
fiki Lihat posting terakhir
Tak ada pesan baru 0fiki1253on Thu Jun 26, 2008 10:19 pm
fiki Lihat posting terakhir
Tak ada pesan baru 0ana al faruqy1081on Sun Jun 15, 2008 10:20 pm
ana al faruqy Lihat posting terakhir
Tak ada pesan baru 0guswahid1345on Wed Jun 11, 2008 9:24 am
guswahid Lihat posting terakhir
Tak ada pesan baru 0fiki9999on Wed Jun 04, 2008 2:13 pm
fiki Lihat posting terakhir
Tak ada pesan baru 0rahiem1033on Fri May 30, 2008 8:25 am
rahiem Lihat posting terakhir
Tak ada pesan baru 0rahiem956on Tue May 27, 2008 11:09 pm
rahiem Lihat posting terakhir
Tak ada pesan baru 2fiki1469on Mon May 26, 2008 2:00 pm
fiki Lihat posting terakhir
Tak ada pesan baru 0rahiem410on Mon May 26, 2008 10:17 am
rahiem Lihat posting terakhir
Tak ada pesan baru 0fiki381on Sat May 24, 2008 2:08 pm
fiki Lihat posting terakhir
Tak ada pesan baru 0guswahid752on Fri May 23, 2008 6:20 pm
guswahid Lihat posting terakhir
Tak ada pesan baru 0rahiem398on Fri May 23, 2008 11:29 am
rahiem Lihat posting terakhir
Tak ada pesan baru
[ Poll ]

Kenaikan BBM

 
0fiki460on Wed May 21, 2008 12:22 am
fiki Lihat posting terakhir
Tak ada pesan baru 0angga261on Mon May 19, 2008 8:32 am
angga Lihat posting terakhir
 Kembali Ke Atas 
User yang sedang berada di forum ini: Tidak ada
Moderators:angga, guswahid
Permissions in this forum:Anda tidak dapat mengirim topik
Anda tidak dapat menjawab topik
-
Navigasi:  
Pesan baru Pesan baru
Pesan baru[ Popular ] Pesan baru[ Popular ]
Pesan baru [ Dikunci ] Pesan baru [ Dikunci ]
Tak ada pesan baru Tak ada pesan baru
Tak ada pesan baru [ Popular ] Tak ada pesan baru [ Popular ]
Tak ada pesan baru [ Dikunci ] Tak ada pesan baru [ Dikunci ]
Pengumuman Pengumuman
Global announcement Global announcement
Topik Tetap Topik Tetap